Перейти в канал

Tg: СОЛОВЬЕВ

43
| Переслано из: <РОКОТ> | День хороших новостей. И сегодня о нашем подопечном дальневосточном мальчишке Егоре Потапове. Сегодня проводились соревнования в пермском городе Чайковский. В первенстве России по биатлону среди юношей 15-16 лет участвовали 119 молодых спортсменов . По итогам квалификации в финал попали 30 сильнейших биатлонистов. Наш Егор прошёл квалификацию и занял 28 место, единственным из всех участников не допустил ни одного промаха. В финале 30 атлетов бежали масс-старт с четырьмя огневыми рубежами. Егор занял 8 место, и единственный не допустил ни одного промаха, в результате выполнил норматив КАНДИДАТА В МАСТЕРА СПОРТА 🔥 по биатлону. Егору всего три месяца назад исполнилось 16 лет. На эти соревнования он приехал со 2 разрядом. Позавчера на индивидуальное гонке занял 25 место, допустив 3 промаха на четырёх рубежах, и выполнил норматив 1 разряда. Стабильная стрельба была отточена с помощью той самой биатлонной винтовки, которую купили неравнодушные люди «РОКОТА» 🐻 Еще раз благодарим ветеранов группы «Альфа» кто помог организовать покупку в «Калашников». Спасибо аудитории каналов наших товарищей Соловьев Кремлевская прачка HardBlog Силовики и многих других.