Перейти в канал

РОССИЯ 🇷🇺 RUSSIA

62
⚽️ И ВСЕ-ТАКИ СБОРНАЯ АРГЕНТИНЫ — В ПОЛУФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА! В серии пенальти аргентинцы обыграли команду Нидерландов, а вратарь южноамериканцев Эмилиано Мартинес взял два удара с точки 😎 Лео Месси в первом тайме отдал роскошный голевой пас, а после перерыва реализовал пенальти. Он забил уже 10-й мяч мяч на чемпионатах мира и сравнялся с рекордсменом национальной команды по этому показателю Габриэлем Батистутой. Голландцы вернулись в игру благодаря дублю вышедшего на замену Ваута Вегхорста. В конце основного времени после грубого фола Леандро Паредеса на поле началась потасовка. Парни чуть не повторили вечер единоборств в Санкт-Петербурге, когда в Кубке России драку устроили футболисты "Зенита" и "Спартака". 🇳🇱 Нидерланды 2:2 (пен. 3:4) Аргентина 🇦🇷 13 декабря нас ждет полуфинал Аргентина — Хорватия 🔥 Подписаться на @sportrian