Перейти в канал

Министерство цифрового развития Калужской области

500
О, спорт! Ты МИР! 🏃🏻‍♂️⛹🏻‍♂️🏋🏻‍♂️🤽🏻‍♀️🤾🏻‍♂️🤸🏽‍♀️ На фестивале спорта, который прошел в субботу в рамках Спартакиады 2021, команда минцифры не затерялась. Показали стабильно отличный результат – пятерки почти по всем дисциплинам! В итоговом зачете, как и в прошлом году, заняли 7 место. Итак, стреляли из лука. 🏹 Меткий стрелок Марина Руднева попала в центр мишени и принесла команде 17 баллов. Все вместе наши лучники набрали 42 балла. Заняли 5 место. Спортивная семья Попченко свой субботний досуг организовала приятно и с пользой. И побегали 🏃🏻‍♂️, и гирьки потаскали 💪, и дротики покидали 🎯. Итог: в дартсе – 5 место, в эстафете – 6 место, в эстафете ГТО – 2 место = 5 место в общем зачете! Владислав Сорокин и Анна Казьмина соревновались в дартсе по принципу одна нога здесь, другая там! 🎯 🏃🏼‍♀️🏃🏻‍♂️ Пока руками кидали дротики, ноги рвались на старт эстафеты. С многозадачностью справились и везде успели! Взяли 5 место. Команда минцифры тягала и канат! ⛓️ Такого долгого противостояния мир еще не знал! Честь и хвала + 5 место. Эффектно смотрелась команда минцифры в забеге легкоатлетической эстафеты. Красиво добежали до 7 места. В пляжном волейболе наши успехи скромнее -10 место. 🤽‍♂️🤽🏻‍♀️ Но не победа ведь главное, а участие! Ура!👏👏