Перейти в канал

Новости Из Казахстана

13
Рыбакина пробилась в четвертьфинал турнира в Штутгарте Лидер женской сборной Казахстана во втором круге турнира WTA 500 в Германии победила россиянку Веронику Кудерметову (19 WTA) со счетом 7:6 (7:3), 1:6, 6:4. Продолжительность матча составила 2 часа и 35 минут. Елена Рыбакина 9 раз подала навылет, совершила 3 двойные ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта из 9 заработанных. Это была четвертая встреча теннисисток, и все их выиграла Рыбакина. За выход в полуфинал 4-я ракетка мира из Казахстана сыграет либо с 9-й ракеткой мира из Туниса Онс Жабер, либо с 14-й ракеткой мира из Италии Ясмине Паолини. Все главные новости о самом благородном виде спорта читайте в новой рубрике — "Все о теннисе". Рубрика открыта при поддержке наших партнеров Olimpbet. t.me/zakonkz